Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Empresa Vender meu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2446 repita:

Casa para Venda, Teresópolis / RJ

Ref: CS-497, bairro VALE DO PARAISO, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 92,00 m², área construída 92,00 m², área útil 92,00 m², terreno 235,00 m²

Compartilhar:

R$ 649.000

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CS-497

Bairro: VALE DO PARAISO

Área Total: 92,00 m²

Área Útil: 92,00 m²

Área Construída: 92,00 m²

Área Terreno: 235,00 m²

Pavimento: 2

Valor por m²: 7.054,00

Descrição do Imóvel

   *** CASA Estilo Chalé localizada em um Bairro junto ao Centro da Cidade em uma Área de Terreno Ajardinada
                              de 235
c/ total Comércio - grande fluxo de condução - 02 Vagas!!!

      >>> CASA
Pav.: Ampla Sala, Hall, 02 Amplos Quartos (01 c/ Armário), Banheiro social c/ Armário, 
               Cozinha c/ Armário, Área Externa com Lavanderia coberta
+ 01 Dep./quarto p/ guardados...

                                                   >>>
Pav.: 01 Suíte + amplo espaço...

 

Observações

*** IMÓVEL junto à total Comércio local e junto ao Centro da Cidade...

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Michelle Vasques - Creci: 32.381
(21) 98020-7322
E-mail: michelle@michellevasques.com.br 

Beth Vasques - Creci: 28.732
(21) 98484-0097
E-mail: beth@michellevasques.com.br

Márcia Bandeira - Creci: 74.776
(21) 97421-3525
E-mail: locacao@michellevasques.com.br

Carolina Bandeira - Creci: 84.218
(21) 97303-9976
E-mail: locacao@michellevasques.com.br 

Natália Ferreira - Creci: 99.815
(21) 99188-7454
E-mail: locacao@michellevasques.com.br 

Bastos - Creci: 76.367
(21) 99796-0158
E-mail: bastos@michellevasques.com.br

Imobiliária
Avenida Feliciano Sodré, 460 - loja 01
Várzea - Teresópolis – CEP: 25963-082
(21) 2643-2925